NS: «Pure оказался не только не самым умным игроком, но и не самым умным человеком»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов высказал свое мнение о ситуации с Россия, Russia, RU Иваном «Pure» Москаленко, прокомментировал поражение Россия, Russia, RU PuckChamp и Россия, Russia, RU HellRaisers в восточноевропейской квалификации на мейджор, а также дал свой прогноз на предстоящий поединок между Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и Россия, Russia, RU CIS Rejects.

О Pure

Дисквалификацию VP комментировать, по-моему, бессмысленно, точнее сказать тут всё понятно, Pure оказался не только не самым умным игроком, но и не самым умным человеком как мы видим. У меня только вопрос: почему Mind Games играют в финале виннеров? По мне, так это очень странно. Матч то свой они проиграли, стало быть должны играть в нижней сетке. Ну, а Daxak уже должен быть на мейджоре.

О матче между NAVI и CIS Rejects

Думаю что у CIS Rejects будут большие проблемы. Natus Vincere, в среднем, выглядят ярче. Моя ставка, что NaVi выиграет этот матч, но в следующем проиграет Spirit и будет бороться за последний слот на мейджор 2-го числа.

О вылете PuckChamp и HellRaisers

Я думаю, что неожиданный старт этих квалификаций оказался критическим для ряда команд. HR и PC просто оказались не готовы, уровень игры который они показали далёк от их максимума, что печально весьма, но как есть.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru