Daxak: «Общий винрейт наших КВ составил 20%. Мы путём ошибок нашли собственный стиль игры»

Участник состава Россия, Russia, RU BB Team Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин объяснил пик Visage Visage во вчерашнем матче против Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, рассказал, как проходили тренировки команды перед Dota Pro Circuit 2021/22, а также назвал главную цель коллектива на этом турнире.

О пике Visage и первой карте

Я очень уверен в пике Visage. Я всегда ищу проблемы не только в выборе конкретного героя. Я ненавижу, когда делаются неправильные выводы. Условно, если ты уступил в игре и говоришь, что был дерьмовый пик, а в реальности ты проиграл матчапы на линиях, которые должен был выиграть, или не нажал какие-то кнопки в тимфайтах. Наша первая игра была именно такой. Мы миллион раз неверно нажали кнопки.

О тренировках перед DPC

Использовали ли мы стратегии с Visage на КВ? Если честно, то мы *** [очень много] матчей провели с другими героями, а общий винрейт в наших КВ составил 20%. Мы путём ошибок нашли собственный стиль игры. Noticed и forcemajor стали увереннее играть на буткемпе.

О целях на турнире

Цель номер один была не вылететь из турнира с этим *** [плохим] форматом. Очень важно понимать, что все команды находятся в одинаковых и дерьмовых условиях. Когда все играют в нормальных условиях, то ты готовишься к турниру, а сейчас все коллективы заняты оформлением виз, организацией буткемпов за один-два дня и решафлами. Часть команд не успела потренироваться, потому что поздно узнала о квалах. Это просто *** [провал].


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com