Nix: «У Папича настолько много адептов и фанатов, что если бы он баллотировался, он бы выиграл»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch рассказал о своем стиле комментирования Доты, оценил игру команды Россия, Russia, RU BB Team, а также высказался о Папиче (он же Украина, Ukraine, UA Виталий «Arthas» Цаль).

О комментировании

Например, все думают, что я хейчу Pure. А на самом деле я к нему супернейтрален. Если Pure сыграет круто, я буду сидеть и говорить, что Pure – бог. Если Pure сыграет плохо, я буду говорить, что он ошибся. Я когда комментирую, я просто говорю то, что вижу. Ни больше, ни меньше. У меня нет какого-то желания кого-то задеть, оскорбить. У меня просто так мышление построено. Ты когда пять лет Доту анализируешь с позиции ошибок, то у тебя уже на автомате происходит так, что ты Доту смотришь только ошибками. Понимаете, почему обычный комментатор, который в Доту не играет, может не замечать это? Не только потому что он не играет, а потому что он привык концентрироваться на других вещах – проговаривании скиллов и так далее.

О Папиче

У Папича настолько много адептов и фанатов, что если бы он баллотировался, он бы выиграл. Я бы даже на это залил ставку с высоким коэффициентом. Я бы супер в этом уверен был, что он бы победил. Причем по рофлу бы даже люди голосовали.

О BB Team

Мне очень нравится, как BB Team играют. По личному скиллу это что-то невероятное, фантастическое.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com