NS о Virtus.pro: «Сейчас они никуда не выйдут, и будет дизбанд»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов в новом выпуске подкаста «Штормовой Улит» оценил текущую игровую форму российского коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro. Ярослав объяснил, почему, на его взгляд, команда стала хуже выступать:

Со стороны выглядит так, что все в Virtus.pro начали пытаться что-то перестроить в команде, начали друг друга учить, как им вместе играть, рассказывать друг другу, кто и где неправ. Теперь каждый играет не так, как умел. Yamich, Pure и Xakoda – они же из паблика фактически вылезли.

Они неплохо играли первые несколько месяцев – это был конфетно-букетный период, когда все играют, как умеют, все на позитиве и что-то получается. А потом поражение тут, поражение там и начинают что-то искать, душат сильные стороны самих себя, пытаясь сделать что-то по науке. В итоге такая хрень получается. Я уверен, что каждый в тильте, потому что все играют не так, как могут. Сейчас они никуда не выйдут, и будет дизбанд.

Ранее Ярослав на своем канале в Telegram высказался о составе участников юбилейного сезона Dota 2 Champions League от турнирного оператора Epic Esports Events.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com