StrangeR о Team Spirit: «Уверен, что Корбен следил за дисциплиной и не дал парням расслабиться»

Главный менеджер подразделения Россия, Russia, RU Gambit Esports по Dota 2 Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов поделился своими ожиданиями от предстоящих матчей восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22.

Team Spirit vs BetBoom Team
Фаворит в этой паре, конечно Спириты, хоть мы и давно их не видели на соревновательной сцене, но вряд ли это помешает им добиться победы. Уверен, что Корбен следил за дисциплиной и не дал парням расслабиться. Команда BB находится в хорошей форме и игровом тонусе, должна дать бой. Будет интересно.

Natus Vincere vs HellRaisers
Две команды, которым, к сожалению, последнее время было не до тренировок. Если бы этот матч состоялся в конце первой части DPC, HR были бы явными фаворитами, а что сейчас непонятно. Победит та команда, которая эффективней и больше тренировалась последние дни.

Virtus.pro vs CIS Rejects
Для меня это матч дня. VP пока играют нестабильно, но находятся на буткемпе и набирают форму, а CIS'ов мы давно не видели в деле, плюс у них новый игрок на оффлейне с которым они играют не так давно. Ожидаю интересное противостояние в 3 карты.

PuckChamp vs Mind Games
Две замены у MG, по крайней мере на бумаге команда выглядит неубедительно. Замена fn'a, не факт, что усиление, как минимум по пулу Ростик более универсален, но не стоит забывать о факторе синергии и коммуникации, эти вещи творят чудеса. Посмотри, сможет ли Petushar'a подтащить эту серию и кто такой Динозаврик на керри.

У PC была странная ситуация с мидером, СМИ пророчили в состав fn'a, но потом вернулся young G, непонятно добровольно или вынуждено и как это отразилось на тренировках команды. В целом PC должны забирать эту серию и идти дальше.

Ранее в сети появилось расписание восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22, которая пройдет на этой неделе в ускоренном режиме. Судя по расписанию, соревнование пройдет в формате Double Elimination при участии восьми команд.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com