BuLba: «Хорошо, когда в регионе есть конкуренция»

Тренер состава Весь мир, World Evil Geniuses США, United States, US Sam "BuLba" Sosale прокомментировал успешное выступление своей команды в североамериканской лиге Dota Pro Circuit 2021/22, а также порассуждал о том, как Финляндия, Finland, FI Jesse "JerAx" Vainikka влияет на игру Канада, Canada, CA Artour "Arteezy" Babaev. 

О попадании на мейджор

[Ожидали ли мы перед тай-брейками, что пройдем на мейджор?] Думаю, да, это и было нашей целью. Это такое дежавю — было как в прошлом году между нами, Quincy Crew и Team Undying.

В матче против TSM сложно было предсказать исход. Думаю, хорошо, когда в регионе есть конкуренция. Если сравнивать TSM год назад и сейчас, можно заметить, что они стали играть лучше, так что следует отдать им должное. К тому же они сохранили состав. Я не ожидал легкой победы, но выиграть было приятно.

О JerAx

Не могу сказать точно, чему JerAx научил Артура [Arteezy]. Он многое знает, естественно, и даже просто то, какой он личностью является, я думаю, свидетельствует о том, почему он стал чемпионом двух TI.

Не знаю точно, какое влияние он оказал на Артура. Конечно, они были вместе на буткемпе в первой половине сезона из-за проблем с визой, когда Arteezy жил у JerAx в Торонто. Не знаю, чем они там занимались. JerAx веган, так что, скорее всего, если веганскую еду.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru