NS о Virtus.pro: «Игроки начали пытаться менять свою игру в угоду команды, на выходе получился полный шлак»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на своем канале в Telegram оценил текущую форму и игровой стиль российского коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro. По мнению Ярослава, участники команды не понимают, что им нужно делать в игре.

После просмотра последних нескольких игр Virtus.pro делаю неутешительные выводы, цветочно-конфетный период, по всей видимости, закончился, игроки начали пытаться менять свою игру в угоду команды, на выходе получился какой-то полный шлак. В целом общий игровой стиль походит на Liquid времён победы на TI, т.е. конкретный кэрри в миде и все остальные на него играют. Только вот при таком стиле драфты и вся игра должны соответствовать, а сами VP, кажется, не понимают что им надо делать. Общий макро-геймплей тоже стух, очень мало интересных и осмысленных движений и, как будто бы, толком нет и плана на каждую вторую игру, напикали героев, чета бегаем, деремся, авось победим, на паб походит иными словами.

К чему это я? Да просто так, в очередной раз жалко что ГГ(Гламазда Гений), сами игроки и непосредственный менеджмент пр*****и прошлый состав, который потенциально мог еще годами играть на супер высоком уровне.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch оценил текущую игровую форму капитана команды Россия, Russia, RU BB Team Россия, Russia, RU Акбара «SoNNeikO» Бутаева.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me