NS: «Мне кажется, я ненамного хуже сыграю, чем KuroKy в его нынешней форме. Он действительно протух»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch оценил текущую игровую форму капитана команды Весь мир, World Nigma Galaxy Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi:

Мне кажется, я ненамного хуже сыграю, чем KuroKy в его теперешней форме. Он действительно протух. У вас пятерка протухла! Любого чела из топ-500 рейтинга возьми – мне кажется, он сыграет не хуже, а может и лучше. Возможно, KuroKy там что-то коллит как капитан. Но, честно сказать, а где нормальные коллы-то по игре? Мы вообщим видим их? Да не особо. Скорее у Nigma Galaxy индивидуальная игра какая-то иногда проскакивает – какой-нибудь Miracle- ра*****т, MinD_ContRoL, GH сыграют хорошо. И вот игра строится.

Ярослав также высказался о таком киберспортсмене, как Сингапур Daryl Koh "iceiceice" Pei Xiang:

Я готов сделать ставку, что вот этот состав Team Secret – это последняя команда, где играет iceiceice. Может быть, я, конечно, не прав, но я искренне не понимаю, почему этот игрок рейтится вообще кем-либо в топе. Мне кажется, что этого игрока должна ждать судьба w33 – т.е. второй дивизион. Впрочем, если Team Secret упадут во второй дивизион, там, конечно, можно будет развернуться на полную катушку.

Ранее Кузнецов на своем канале в Telegram высказался об отсутствии регулярных обновлений в Dota 2. NS упрекнул Valve в том, что компания перестала работать над игрой.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com