23savage: «Collapse очень хорош»

Участник состава Весь мир, World Talon Esports Тайланд, Thailand, TH Nuengnara "23savage" Teeramahanon рассказал, как началась его карьера в Dota 2, прокомментировал переход в организацию Talon Esports, а также назвал сильнейшего оффлейнера, против которого ему приходилось играть на линии.

О начале карьеры

Поначалу я играл ради удовольствия, потом поднял рейтинг до 6000 и стал хорошо играть. Писал в таиландских сообществах, что ищу команду, что у меня 6000 MMR и так далее. Какие-то люди написали мне, мы собрали команду и начали соревноваться в локальных турнирах.

С Team Jinesrbrus мы начали очень хорошо выступать и дошли до второго места на квалификации к The International 2019. После этого Jabz из Fnatic попросил меня присоединиться к его команде. Он мой друг.

О переходе в Talon Esports

Сначала я хотел играть в Motivate.Trust Gaming, но, проведя с ними две недели, не сложилось правильное ощущение. kpii дважды писал мне до моего перехода в Talon Esports. Главная причина, по которой я всё же принял это решение, — у меня уже был опыт игры с Q, я считаю его очень хорошим игроком.

О сильнейшем оффлейнере

Collapse. На The International 2021, когда мы играли тренировочный матч с Team SpiritCollapse очень хорош. Он крайне неплохо добивает крипов и просто хорош в игре.

Об изменениях в Dota 2

Нужно изменить карту. Возможно, добавить новую руну. Например, руну на скорость атаки. Раздражает таймер Рошана, он рандомный. А еще я ненавижу стоять на линии против Primal Beast, Dragon Knight, Death Prophet, Necrophos, Viper и Venomancer.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru