Adekvat: «Xtreme Gaming впервые может выступить на международном ЛАНе»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился ожиданиями от сегодняшних матчей в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22 в Китае.

10:00 Aster (2-1) - Xtreme Gaming (4-0)
Xtreme впервые может выступить на международном лане, для этого осталось выиграть одну из трех оставшихся встреч. Сегодня самый простой вариант, ведь дальше будет намного сложнее (LGD и RNG). Aster хоть и справились с MagMa, но в памяти у меня и не самая качественная серия с VG. Поэтому к их состоянию я отношусь максимально настороженно.

Забавно, Xtreme ведут свой винстрик в 8 матчей, что начался с поражения именно Aster в грандфинале того самого турнира IWO в январе. Отомстить точно захочется, да и повод хороший. Буду смотреть только в сторону победы Xtreme

13:00 LGD (4-0) - Royal Never Give Up (4-0)
Тут тоже всё просто, кто побеждает - едет на мейджор. Проигравший ищет своё счастье в одном из следующих матчей. Традиционно LGD бьют в RNG в важных и ответственных играх, а проигрывают на сторонних небольших.
Напомню, RNG сменили керри и сегодня для Flyby тот самый шанс проявить себя против сильного оппонента. Здесь хочу увидеть много борьбы, 3 карты и победы LGD

Второй цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Китае проходит с 14 марта по 22 апреля в формате Round Robin. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 4 сильнейших коллектива попадут на мейджор в Швеции. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me