Misha: «Если ты проигрывал всевозможными способами, значит, ты готов ко всему»

Капитан европейского коллектива Весь мир, World OG Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов в новом документальном фильме «Road to TI: A New Beginning» рассказал о становлении команды и своем пути в Dota 2.

Я планировал создать очень сильную команду и немного объяснил, как это будет выглядеть. Я сказал, что коллектив будет играть агрессивно, сильно и мощно. Рассказал, как будем играть, тренироваться. У меня был образ очень сильной команды по «Доте».

Когда я присоединился к OG, я узнал много нового о том, как общаться и обращаться с людьми, как делать их счастливыми, помогать и расширять их возможности. Мы вместе изучаем «Доту», очень много играем, и действительно приятно, когда вы строите команду.

Мне потребовалось перебрать много составов, чтобы добраться до OG. Я просто смотрю на это, как на опыт, а не на что-то, что не сработало или в этом роде. Без этого меня бы не было здесь. Это очень важная часть моей карьеры. Я многому научился, например, когда вы проигрываете, вы должны понимать, почему вы потерпели неудачу, как можно улучшить игру.

Это процесс: вы в основном проигрываете пока не становитесь непобедимыми. Если ты проигрывал всевозможными способами, которые только можно себе представить, значит, ты готов ко всему.

Вчера команда Агатова заработала пятую победу в рамках весеннего сезона Dota Pro Circuit 2021/22 и гарантировала себе попадание на мейджор в Стокгольме. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com