MATUMBAMAN: «Я избежал вылета из лиги. Меня больше ничего не волнует»

Участник состава Швеция, Sweden, SE Team Liquid Финляндия, Finland, FI Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen поделился своими ожиданиями от последнего матча в первом дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22 – 20 апреля коллектив встретится с Весь мир, World Gaimin Gladiators.

Лично я очень спокоен. Я избежал вылета из лиги, никаких шуток, хорошо? Меня больше ничего не волнует, понимаете? Проход на мейджор — это бонус. Хороший бонус, на который я согласен. Так что мы просто будем играть и стараться изо всех сил в матче против Gaimin Gladiators.

Финский киберспортсмен также рассказал о том, чем он планирует заниматься после окончания лиги:

Я не знаю... Буду сидеть дома, играть в «Доту», есть куриные крылышки, пить пиво и тусоваться с моими друзьями. Я не видел старого приятеля две недели, потому что мы были в таком стрессе, когда стартовали со счёта 0-2. Я подумал: «О, нет, если я вылечу из лиги прямо сейчас, то захочу покончить с собой!» Досрочный выход на пенсию, вот как это ощущалось, если честно.

Ранее тренер состава Team Liquid США, United States, US William "Blitz" Lee прокомментировал вчерашнюю победу своих подопечных над Весь мир, World Nigma Galaxy в западноевропейской лиге Dota Pro Circuit 2021/22.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com