STORM: «OG, к моему большущему удивлению, сейчас лучшая команда Западной Европы»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов поделился своими прогнозами на сегодняшние матчи западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22 в первом и втором дивизионах.

Alliance - Winter Bear | 13:00
У Альянс идет борьба с ЧикенФайтерс за второй слот в первый дивизион и вчера курицы преподнесли крутейший подарок в виде поражения от Чилакс. Борьба, понятное дело, не окончена, ибо их еще ждет очная встреча, а чтобы подойти к ней с преимуществом, Альянс всего лишь нужно сегодня обыграть иранцев, с чем проблем быть не должно. 2-0!

Liquid - Nigma| 16:00
У Нигмы все еще остаются математические шансы на то, чтобы все таки остаться в первом дивизионе, однако с такой игрой шансов никаких нет. Пора делать изменения и, по некоторым слухам, уже сегодня они могут сыграть слегка в обновленном составе. Это никем не подтвержденная информация, если окажется правдой - сразу сообщу. Ликвид, в свою очередь, достаточно неплохо поднабрали со старта сезона и вот такую Нигму должны щелкать на раз два.

Brame - OG | 19:00
OG, моему большущему удивлению, сейчас лучшая команда западной Европы, что драфты, что исполнение на высочайшем уровне, не придраться. Не смотря на некоторые успехи Брейм в сезоне шансов в этом матче я у них не вижу, думаю легкие 2-0 за Аммаром!

Второй цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе проходит с 14 марта по 20 апреля в формате Round Robin. Команды разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 4 сильнейших коллектива попадут на мейджор в Швеции. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me