Nightfall: «В Virtus.pro у нас была команда друзей. EG для меня больше похожа на профессиональную команду»

Участник коллектива Весь мир, World Evil Geniuses Россия, Russia, RU Егор «Nightfall» Григоренко высказался о смене роли, рассказал, чем для него EG отличается от Россия, Russia, RU Virtus.pro, а также поделился настроем на предстоящий матч против Весь мир, World TSM в североамериканской лиге Dota Pro Circuit 2021/22.

Для меня было легко сменить роль керри на оффлейнера, ничего особенного. Эти роли похожи. В Evil Geniuses на оффлейне я играю на тех же героях, на которых играл на керри в Virtus.pro.

В Virtus.pro я общался на родном для себя языке, у нас была команда друзей. EG же для меня больше похожа на профессиональную команду.

Матч против TSM? Я считаю, что мы значительно улучшили свою игру с последней нашей встречи, нам становится легче играть. Думаю, что все будет в порядке.

Прошлый сезон был сложным для команды, мы не могли играть вместе, у меня также была не лучшая игровая форма. У нас в команде все игроки из разных стран, с разными культурами. Нам важно находиться рядом друг с другом.

Ночью коллектив Григоренко выиграл пятый матч подряд в первом дивизионе североамериканской лиги Dota Pro Circuit 2021/22 – Evil Geniuses всухую обыграла состав Весь мир, World Quincy Crew.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru