STORM о Nigma: «Вылет будет неплохим вариантом для них, т.к. это может стать катализатором изменений»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов поделился своими прогнозами на сегодняшние матчи западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22 в первом дивизионе.

Liquid - Tundra | 16:00
Очень важный матч для двух коллективов, но особенно для Ликвид. К моему большому удивлению, они проводят очень нестабильный сезон и по сути побеждают только у явных андердогов дивизиона - Брейм и Энтити.

Тундра, в свою очередь, не смотря на замену своего капитана - очень даже неплохо выглядят, совсем не потеряли свой почерк и даже прибавили в некоторых аспектах. Их проблемой всегда была нестабильность на дистанции, если им пофиксить этот момент, то это будет один из лучших представителей Европы на международной арене.

Учитывая все факторы считаю здесь фаворитом именно Тундру, разве что Жидкие за несколько дней резко вернули свою форму, которая была в предыдущем сезоне.

Nigma - Entity | 19:00
Кто бы мог подумать, что это будет решающий матч для Нигмы в попытках спасти сезон и не вылететь во второй дивизион? Хотя, возможно, вылет будет неплохим вариантом для них, т.к может стать катализатором провести изменения не только на первой позиции, а что-нибудь поглобальнее.

Если брать во внимание игру обеих команд на протяжении сезоне, то отдаешь предпочтение Фишману и Ко, но всегда очень тяжело анализировать игры Нигмы, ибо имеется надежда, что ну вот сейчас то они заиграют, нельзя так лететь (как это было в предыдущем сезоне). Думаю, что будет плотная заруба на трех картах с победой Нигмы.

Второй цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе проходит с 14 марта по 20 апреля в формате Round Robin. Команды разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 4 сильнейших коллектива попадут на мейджор в Швеции. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me