Саппорт Quincy Crew: «В прошлом туре я очень боялся, что я плохо выступлю, и команда меня кикнет»

Саппорт североамериканского коллектива Весь мир, World Quincy Crew Сингапур Remus "ponlo" Goh Zhi Xian оценил собственную игру в рамках зимнего сезона Dota Pro Circuit 2021/22. С его слов, тогда он испытывал на себе сильное давление.

В команде много важных голосов, и я лично много говорил, когда играл в Юго-Восточной Азии, но я точно высказываюсь меньше, когда играю в этой команде. Очевидно, что я не очень хорошо выступал в прошлом туре, я был очень не эффективен и мой вклад в игру команды был очень мал, как по мне. Я был очень далёк от того, что я хотел делать. Поэтому перед этим туром я много общался с KBBQKheZu и Quinn, просто рассуждая на разные темы. И я решил быть более бесстрашным, делать то, что я хочу, и говорить то, что считаю нужным. Что будет, то будет.

Я думаю, в прошлом туре я очень боялся, что я плохо выступлю, команда меня кикнет, и это будет плохо выглядеть, ведь игроки в Юго-Восточной Азии воспринимают Quincy Crew как тир-1 команду. Поэтому если бы меня кикнули, все бы решили, что я очень плох. Это оказывало на меня сильное давление в предыдущем туре, что сильно сдерживало меня. Так что теперь для меня всё будет лучше.

Второй цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Северной Америке проходит с 14 марта по 22 апреля в формате Round Robin. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 2 сильнейших коллектива попадут на мейджор в Швеции. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru