Daxak: «Габен — это не Riot. Оскорбил целую нацию? Да п*****ь, извинись и всё»

Участник коллектива Россия, Russia, RU Winstrike Team Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин ответил на вопрос одного из зрителей своего стрима о заработках киберспортсменов. Кузьмин также рассказал о том, как он относится к румынскому игроку Румыния, Romania, RO Mihai "canceL^^" Antonio.

О Turbo-режиме

Интересно, а если играть в Турбо или в нормале, эта 50% система рушится? Я, кстати за все время существования Турбо ни одной игры в Турбо не сыграл.

О canceL^^

Я никогда его не считал ни за игрока, ни за хорошего человека.

О заработке киберспортсменов

Примерно нельзя сказать. Зависит от медийки, зависит от организации, в которой играешь. Зависит от региона, в котором ты играешь, зависит от количества побед. Взять условного Sensibility – мужик по «Ролексу» в месяц лутал, при том, думаю, все прекрасно понимают, как он «Ролекс» в месяц зарабатывал, играя во втором дивизионе Америки, правильно?

И таких, к сожалению, очень много людей. Это печально, потому что это руинит и киберспорт в целом, и существует ощущение того, что твоя работа обесценивается. Не говоря о том, что есть огромное количество людей, которые потом [после 322] стали знаменитыми или что-то типа такого. И ты вроде знаешь о том, кто они, но у тебя, во-первых, нет доказательств, а во-вторых, даже если бы они были... И что? Всем п****. Габен – это не Riot. Оскорбил целую нацию? Да п*****ь, извинись и всё.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com