STORM про OG и Gladiators: «Нет никаких сомнений в том, что это лучшие команды Европы на данный момент»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов поделился своими прогнозами на сегодняшние матчи западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22 в первом и втором дивизионах.

OG - Gladiators | 16:00
Кто бы мог поверить, что проходя экватор сезоне эти две команды будут лидировать в европейском дивизионе? Лично я - нет. Тем не менее команды показывают действительно высококлассную Доту и нет никаких сомнений в том, что это действительно лучшие команды Европы на данным момент. Выделить фаворита невероятно тяжело, но я все же небольшое предпочтение отдам OG, меня очень впечатлила их игра против Тундры.

Alliance - CHILLAX | 19:00
Не сказать, что Чиллакс прям откровенный аутсайдер, Альянс вполне карту могут залить с любым преимуществом, но думаю, что серию заберут, если рассчитываешь на первый дивизион - оступаться уже нельзя, ибо Гунсквады застолбили первое место.

goonsquad - Winter Bear | 22:00
Тут, в целом, все ясно, легкие 2-0.

Второй цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе проходит с 14 марта по 20 апреля в формате Round Robin. Команды разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 4 сильнейших коллектива попадут на мейджор в Швеции. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me