Cooman: «С iLTW выиграть невозможно в паблике»

Керри состава Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев поделился своими впечатлениями от игры в матчмейкинге с Россия, Russia, RU Михаилом «Misha» Агатовым, высказался о таких героях, как Nature Prophet Nature’s Prophet и Phantom Lancer Phantom Lancer, а также раскритиковал Россия, Russia, RU Игоря «iLTW» Филатова.

О матчмейкинге с SumaiL

С SumaiL просто каждую игру проигрываем. У него походу какое-то проклятие на паблики. Тут еще iLTW в тиме, с которым выиграть в целом невозможно в паблике. У нас в каждой игре какие-то приколисты в тиму попадаются, когда мы с SumaiL попадаемся вместе. Ни одной игры нормальной не можем выиграть.

О Nature’s Prophet

Nature’s Prophet – герой для Дахаков всяких. Если у тебя голова чуть ли не лопается от того, что у тебя там слишком много мозгов, то играй на нем.

О Misha

Misha – лучший саппорт из всех, с кем я в паблике играю. Прям нереальный кайф играть. Чувачок просто от меня не отходит, всю игру стоит в боте, сетапит, ревилит, вардит мне. Вообще кайф, что еще нужно? Это реально жесть, я впервые такое вижу.

О Phantom Lancer

Почему на Phantom Lancer играть перестал? Я же не играл вроде за него. Ну, я могу на нем сыграть, но я не люблю на нем играть. Это герой для лохов на ластпик. Чисто дебилы на нем играют дединсайдовские. Я могу его раз в месяц пикнуть, когда 20 игр подряд проиграл и хочется хотя бы одну игру выиграть, чтобы почувствовать, что ты еще можешь выигрывать. Вот так на ластпик выбрал его, выиграл и весь такой крутой, нереальный.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com