SsaSpartan: «Я надеюсь, что мы больше не проиграем, потому что иначе это станет нашим концом»

Участник европейского коллектива Греция, Greece, GR Brame Греция, Greece, GR Giorgos "SsaSpartan" Giannakopoulos в послематчевом интервью высказался о текущей форме своей команды. С его слов, он и его тиммейты еще не готовы к тому, «чтобы играть как команда».

Мы всё ещё не готовы к тому, чтобы играть как команда. В этом вся проблема. Мы можем стать в 10 раз сильнее, если говорить о нашей текущей форме. Нам нужно время, чтобы действительно понять, кто какую роль выполняет в коллективе. Это процесс, который мы пытаемся нащупать. Мы в этом процессе находимся прямо сейчас, так что, я думаю, мы больше не будем проигрывать. Я надеюсь, что мы больше не проиграем, потому что иначе это станет нашим концом. Нам нужно квалифицироваться на этот мейджор, как минимум. Черепаха всегда побеждает.

Вчера коллектив Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi проиграл третий матч подряд в первом дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22 – Весь мир, World Nigma Galaxy со счетом 0:2 уступила составу Brame.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru