STORM о Nigma Galaxy: «Очень тяжело понять, что у них происходит в составе»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов поделился своими прогнозами на сегодняшние матчи западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22 в первом дивизионе.

Brame - Nigma | 16:00

Матч двух аутсайдеров первого дивизиона. Что одни, что другие играют ультра слабо. Причем в игре Нигмы мне даже не за что зацепиться, они все карты в нулину отлетели, очень тяжело понять, что у них происходит в составе.

Брейм просто играют плохо, у них ни спад, ни разногласия, они просто вот так играют, с этим ничего не поделать и это нормально.

Фаворит, понятное дело, Нигма, но я чет не жду уверенной победы от них, нет таких предпосылок, во всяком случае.

OG - Tundra | 19:00

Матч дня, конечно же. Если взглянуть на то, как команды отыграли свои первые игры, то безусловно Тундра смотрятся сильнее. Они прекрасно стоят лайнинг и просто сногсшибательно проводят мидгейм, это как раз таки то, где у OG могут возникать проблемы, ибо им не будут давать времени на фарм, а они любят так поиграть.
Однозначно за Тундру!

Второй цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе проходит с 14 марта по 20 апреля в формате Round Robin. Команды разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 4 сильнейших коллектива попадут на мейджор в Швеции. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me