Nix: «Puppey — точно игрок десятилетия»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции назвал Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова лучшим игроком десятилетия, оценил стиль игры Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина, а также высказался об Россия, Russia, RU Александре «TORONTOTOKYO» Хертеке.

О Miracle- и Puppey

Miracle- – это игрок на века. Можно ли его назвать лучшим игроком десятилетия? Нет, ну он еще не играет 10 лет. Тогда сложно. Пятилетия. Лучшим игроком последнего пятилетия. По личному скиллу. Puppey – точно игрок десятилетия, это правда.

О Daxak

Daxak ближе к китайскому игроку по своему стилю игры. Он никогда не рискнет лишний раз, никогда не сыграет на хайлайт. Есть челы, которые играют на хайлайт, а есть челы, которые не играют на хайлайт. Это разные вещи. В любом виде спорта такие есть – их пижонами называют.

У Daxak супервыдроченная игра, идеальная по таймингам, сбалансированная, никогда лишнего ничего не сделает. Но красивой ее назвать слишком сложно.

О TORONTOTOKYO

Вот возьмем условного TORONTOTOKYO – он играет некрасиво, но он выиграл Инт. Потому что он играет эффективно. Разница есть большая в этом, понимаете?


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com