Kyle о чемпионате в Дубае: «Это мероприятие могло стать полным провалом»

Аналитик Dota 2 и участник состава США, United States, US Arkosh Gaming США, United States, US Kyle "Kyle" Freedman в новом выпуске подкаста "OG’s Monkey Business Show" высказался об организации чемпионата GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 в Дубае.

Это мероприятие, с перспективы игрока, могло стать полным провалом. И насколько я понимаю, ожидалось, что оно будет отменено. Ведь единственным персоналом, который присутствовал, были инженеры, которые отвечали за строительство сцены, за работу над светом и так далее. Всего около 18 человек. Думаю, что я тоже включен в это число. Изначально, когда мы составляли план мероприятия, участвовать в организации должны были 73 человека. Так что мы проводили турнир примерно с одной четвертой от запланированного персонала. И инженерам пришлось самим научиться управлять процессом. Так что я думаю, что шоу вышло превосходным. И одновременно с этим было приятно работать над этим мероприятием.

Команда Филиппины, Philippines, PH Rolen Andrei Gabriel "skem" Ong стала победителем GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022. В гранд-финале турнира Филиппины, Philippines, PH BOOM Esports со счетом 3:2 обыграла состав Весь мир, World Tundra Esports.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru