Adekvat о поражении T1 от Polaris: «Такого провального матча у T1 не было за всю историю этого тега в Dota 2»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился прогнозами на сегодняшние матчи в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22 в Юго-Восточной Азии.

T1 (0-1) - Nigma Galaxy SEA (1-1)
Это что вообще такое было в прошлом матче T1 против Polaris?! 9 фрагов за 2 карты - такого провального матча у T1 не было за всю историю этого тега в Dota2. Так стартовать сезон нельзя, я сегодня очень настороженно буду следить за ними, как бы не перегорели ребята.

Nigma прохалявили - получили тех. вин против фаворита сезона Boom, буквально подарок с небес (игроков Boom накрыло штормом и они остались без света). Сегодня будет непросто и вряд ли им в очередной раз повезет, победу нужно добывать на карте. А это за последние 5 матчей не получилось ни разу.

Сложная серия на прогнозы, всё зависит от состояния T1, 2-0 или 0-2 в любую сторону.

Boom (0-1) - Polaris (2-0)
Polaris, конечно, царский старт показали - 4 близкие к идеалу карты, где у меня были вопросы только к драфтам. Однако после демонстрации реализации этих драфтов вопросов не оставалось. Сегодня Boom - самый главный конкурент на пути к Стокгольму, будет жарко.

Менеджер Boom после провала с тех. лузом пообещал 6-0 в оставшихся матчах. Я поверю, го проверим.

Второй цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Юго-Восточной Азии пройдет с 14 марта по 21 апреля в формате Round Robin. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 3 сильнейших коллектива попадут на мейджор в Швеции. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me