Handsken: «Сначала мы хотим пройти в верхний дивизион, а потом спонсоры подтянутся сами»

Участник европейского микса Швеция, Sweden, SE goonsquad Швеция, Sweden, SE Simon "Handsken" Haag рассказал о целях команды на сезон и поиске спонсоров. С его слов, пока что он и его тиммейты не ведут никаких переговоров с организациями.

Наша первая цель — выиграть нижний дивизион. Я не могу сказать, что мы очень хорошо сыграны, так как собрались только перед открытыми квалификациями и не знаем некоторых оппонентов. Мы справились с отборочными и прошли в нижний дивизион, а теперь надо его выиграть. Пока сложно оценить нашу форму. Мы играли с некоторыми сильными европейскими командами на тренировках, но это отличается от официальных матчей. Дальнейшее развитие должно происходить шаг за шагом.

Мы уже получали некоторые небольшие предложения от организаций и спонсоров. Пока это не входит в наши планы. Сначала мы хотим пройти в верхний дивизион, а потом спонсоры подтянутся сами. Мы хотим быть хорошей командой и найти достойную организацию, а не бездумно подписывать любое соглашение ради зарплаты, буткемпа и так далее.

Вчера команда Handsken заработала вторую победу подряд во втором дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com