Ephey о EG: «Я думаю, что они попадут на TI. Не может быть, что этого не произойдёт»

Англоговорящий комментатор и аналитик Иордания, Jordania, JO Mira "Ephey" Riad оценила текущую игровую форму и перспективы североамериканского коллектива Весь мир, World Evil Geniuses, участником которого является Россия, Russia, RU Егор «Nightfall» Григоренко.

Я бы сказала, что у них есть потенциал стать лучшей командой в Северной Америке прямо сейчас. Они и были таковой в течение последних нескольких лет, исключая этот год. Я думаю, что Nightfall очень выделился на региональном финале. Когда мы брали у них интервью, Cr1t- говорил: «Я думаю, что мы лучшие здесь. Нам просто нужно было немного времени». Так что даже игроки не очень сильно переживают [из-за неудач в первом туре DPC-лиги].

Я думаю, было много критики в сторону JerAx в начале, просто потому что казалось, что он только входил в ритм происходящего. Но даже если ему нужно немного больше времени, чтобы набрать форму, чем другим, это всё ещё JerAx. Это ветеран The International, двукратный победитель TI. Он настолько гений стратегии и знает, как подходить к игре, что такая команда, как EG, предпочла взять его вместо любого другого игрока, который продолжал играть. В нём есть что-то, во что они верят. Следовательно, если ты фанат Evil Geniuses, ты должен верить в него тоже.

Я думаю, что они попадут на TI. Не может быть, что этого не произойдёт.  

Ранее Ephey обратилась в твиттере к фанатам с просьбой не писать ей на почту по личным вопросам, в том числе с романтическими предложениями. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru