KuroKy о победе над OG: «Прости, N0tail, если хочешь победить меня, придется зайти в игру»

Лидер состава Весь мир, World Nigma Galaxy Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi прокомментировал выступление своей команды на LAN-турнире, поделился своим мнением о некоторых изменениях нового патча в Dota 2, а также высказался о победе над Весь мир, World OG.

О выступлении на ЛАНе

Мы очень рады [вернуться на LAN]. Для нас именно это настоящие матчи, настоящая "Дота". Думаю, зрителям этот формат тоже интересен куда больше, потому что игры становятся зрелищнее. Так что я рад наконец-то нормально сыграть на турнире. <...> Нам нравится играть на LAN, матчи в онлайне даже сложно назвать настоящими. С ними слишком много проблем: сложности с пингом, команды делают странные вещи — тренер помогает игрокам во время матчей и так далее.

Об Aghanim's Shard

Кажется, изменение Aghanim's Shard всем очень нравится — игра стала веселее. Появилось много новых вещей, которые можно выгодно использовать, много еще не найденных стратегий. Это очень мощное изменение в тактическом плане.

О победе над OG

Фанатам, как всегда, хочу сказать: "Спасибо за просмотр — надеюсь, вам понравилось шоу". А Йохану: "Прости, друг, если хочешь победить меня, придется зайти в игру".


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru