OG и Tundra Esports вышли в плей-офф чемпионата в Дубае

Филиппины, Philippines, PH BOOM Eports и Весь мир, World OG заняли первые две строчки в своей группе по итогам первого игрового дня GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022. Команды гарантировали себе места в верхней сетке плей-офф. Весь мир, World Team Secret и Весь мир, World Nigma Galaxy SEA прошли в промежуточную стадию Play-in.

В группе А первое место занял коллектив Весь мир, World Tundra Esports, не проигравший ни одной встречи. Судьба остальных команд, включая Россия, Russia, RU Team Spirit, решится по результатам двух последних матчей групповой стадии, которые состоятся сегодня.

Групповая стадия проходит по круговой системе (Round Robin bo1). По два сильнейших коллектива из каждой группы попадут в верхнюю сетку плей-офф; команды с 3 и 4 мест пройдут в стадию Play-in, где коллективы сыграют два матча, победители которых получат слоты в нижней сетке плей-офф, а проигравшие вылетят из турнира.

GAMERS GALAXY: Dota 2 Invitational Series Dubai 2022 пройдет со 2 по 6 марта в Дубае. Общий призовой фонд чемпионата составит примерно 272 тысячи долларов США.

Турнирная таблица


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net