Организаторы D2CL Season 8 приостановили турнир

Турнирный оператор Epic Esports Events остановил проведение восьмого сезона онлайн-турнира Dota 2 Champions League. Как сказано в официальном заявлении, в настоящий момент организаторы «не могут обеспечить дальнейшее проведение турнира».

Winline Dota 2 Champions League Season 8 приостановлен. О датах возобновления мы сообщим позднее. В настоящее время мы не можем обеспечить дальнейшее проведение турнира. Epic Esports Events выступает за скорейшее урегулирование текущего кризиса и против любых действий, в результате которых страдают невинные люди. Надеемся, мы вернёмся с хорошими новостями максимально скоро, будем держать вас в курсе.

Ранее шведский киберспортивный клуб Весь мир, World Alliance отказался продолжать участие в восьмом сезоне Dota 2 Champions League. Перед этим студия Beyond The Summit отказалась от освещения чемпионата на английском языке, а британский кастер Великобритания, United Kingdom, UK Robson "TeaGuvnor" Merritt призвал мировое сообщество Dota 2 к бойкоту всех соревнований от Epic Esports Events.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com