Fng: «Странно, что карту не поменяли, но лес получил большие изменения»

Участник российского коллектива Россия, Russia, RU CIS Rejects Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак поделился на стриме своими первыми впечатлениями от нового патча 7.31, который вышел вчера в Dota 2.

Blast Rig – радиус срабатывания увеличен, урон от взрыва уменьшен. Блин, ну шмотка и так имбовая, а её ещё апают на самом деле. Blast Rig – это вообще мегаброукен вещь. Она многих героев перекрывает. По шмоткам заметна тенденция, что везде атаку понижают. Понизили Healing Salve, чуть-чуть совсем понизили абьюз Bottle. <…>

Как работает новая система камбека? Да просто за стрики теперь больше голды и опыта дают. <…>

Dazzle точно прикольный герой. <…> Я бы на таком Dazzle вообще с кайфом играл. Может, это и не саппорт, а даже кор. <…>

Странно, что карту не поменяли, но изменения лес получил большие. Изменение Bounty Rune – достаточно весомое изменение. Теперь захватывать вражеский лес очень выгодно. Если Dire у себя осядут и начнут все это фармить, то не факт, что Radiant выгоднее на Рошане стоять. Конечно, этот мелочь, но в одной из тысячи игр это будет влиять и создавать дисбаланс. <…>

По героям интересные изменения. Не могу сказать, что кто-то сильно выделяется. Из саппортов мне точно Dazzle понравился. Еще Chen и Enchantress всегда можно смело попробовать. Интересны некоторые герои по типу Ogre Magi из-за шарда на 15-й минуте. Это меняет геймплей сильно на саппорте, когда ты можешь заимпактить с 20-й или 15-й минуты.

Ранее капитан российского коллектива Россия, Russia, RU Winstrike Team Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев также высказался о новом патче.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com