Sh4dowehhh: «Пусть Nightfall зарубит себе на носу: в той тиме, в которой он сейчас, никогда не будет результатов»

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев порассуждал о перспективах Россия, Russia, RU Егора «Nightfall» Григоренко в составе Весь мир, World Evil Geniuses. Алексеев также сравнил Григоренко с Россия, Russia, RU Игорем «iLTW» Филатовым, который выступает за Весь мир, World Nigma Galaxy.

Конечно, Игоря [ILTW] надо менять [в Нигме]. Брать какого-то Эпилептика условного на керри, и все будет чики-пуки, серьезно. Ты просто представь, что Эпилептик играет в Нигме на керри – это просто развал. Этот чел талантливый. Талант + задрот. Это же жестко. Он явно намного лучше, чем ILTW.

На месте Эпилептика я бы тоже подумал: играть в EG – это провал. 100% провал. Там есть Бульба, который как-то завербовал его [Эпилептика], и вот эта вот завербованность потратит ему какое-то количество времени. Даже если они пройдут на мейджор, никогда никаких результатов, никаких побед.

Эпилептик и Сэйв ушли с Virtus.pro по причине того, что не видели, как на The International добиться результатов. Так вот, пусть Эпилептик зарубит себе на носу: в той тиме, в которой он сейчас, никогда не будет результатов. Ни мейджоров, ни The International, ##### [ничего]. А в Нигме это возможно.

Коллектив Канада, Canada, CA David "MoonMeander" Tan и Корея, Korea Kim "DuBu" Doo-young стал чемпионом заключительного этапа первого сезона Dota Pro Circuit 2021/22 в Северной Америке. В гранд-финале турнира Весь мир, World TSM со счетом 3:2 обыграла состав Evil Geniuses.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru