NS: «Конкурировать со Spirit сейчас, по ощущениям, могут только PSG.LGD. Впрочем, ничего нового»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на своем канале в Telegream прокомментировал победу российского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit в региональном финале Dota Pro Circuit в СНГ. Кузнецов отметил, что Россия, Russia, RU Virtus.pro является принципиальным соперником для «Драконов».

А, ну и да, надо пару слов наверное сказать про VP - Spirit, ну в целом ожидаемо, хотелось верить что VP сейчас покажут битву, и показали бы, я думаю, если бы не носили тег VP, ибо для Spirit это самый такой принципиальный соперник.

Spirit весь прошлый год терпели поражение за поражением от медведей, пока не выиграли их на Инте. Но победа на Инте точку в противостоянии не ставит, естественно, поэтому Spirit собираются всегда на встречу против VP на полную, никакой расслабленности или недооценки, напротив, максимальная собранность и полный контроль.

VP пока не готовы к таким Spirit, будут ли готовы когда-либо? Это не точно, но расти определенно есть куда, хотелось бы чтобы в регионе все же была конкуренция, хотя конкурировать со Spirit сейчас, по ощущениям, могут только LGD, впрочем, ничего нового.

За победу Team Spirit получила 50 тысяч долларов США и 250 очков DPC; Virtus.pro досталось $25 тыс. и 130 очков. Третье место на чемпионате заняла команда Россия, Russia, RU HellRaisers, а Россия, Russia, RU PuckChamp финишировала региональный финал в топ-4.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me