Fng: «Daxak очень сильно вырос в моем понимании»

Участник российского коллектива Россия, Russia, RU CIS Rejects Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак высказался о предстоящем реворке Techies Techies в Dota 2, поделился своим мнением о Россия, Russia, RU Никите «Daxak» Кузьмине, а также сравнил Россия, Russia, RU Владимира «RodjER» Никогосяна с Швеция, Sweden, SE Simon "Handsken" Rasmus Haag.

О Techies

Я не думаю, что его убьют или что-то в этом духе. Просто переработают. Потенциально герой необычный для Доты будет. Основная проблема, почему Techies всех раздражает, – он не вписывается в каноны Доты. Есть герои с суммонами, есть герои, которые много урона физического или магического могут нанести, а Techies – это герой, который просто сидит и минирует одну часть карты. Если ты ошибся, то ты ошибся. Вот так герой работает.

О Daxak

Я вижу, что он как gpk, – очень сильно вырос в моем понимании. Он может больше на себя обязанностей брать. Вот такого рода вещи. В Gambit Esports ему потяжелее было, потому что он этому учился.

О Handsken и RodjER

На самом деле, Handsken и RodjER в этом плане очень похожи – они оба играли на пятерке или в принципе имеют какой-никакой опыт на пятерке. Очень удобно. Сейчас роли в Доте расплывчатые – очень часто и пятерка будет с фармом, и даже больше иногда, чем четверка.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com