NotInMyHouse: «Но все три тир-1 студии сосут, когда дело доходит до медийной работы с талантами»

Бывший ведущий студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «NotInMyHouse» Крупнов высказался о конкурсе талантов от RuHub, а также раскритиковал студии в СНГ за работу со своими талантами.

3 тир-1 студии хороши каждая в чем-то своем. Но все три как на подбор сосут, когда дело доходит до медийной работы с талантами, в особенности молодыми.

Я прособеседовал 2 типов, участвовавших в конкурсе ведущих от WePlay – типы ни сном, ни духом, закончился ли он вообще.

Я вижу, что в Рухабе идет 3-й этап конкурса – если бы я не был в индустрии, знать бы не знал ничего об этих людях. Ну возьми ты у таланта интервью – текстовое, потом видео. Ну подсвети ты его, ну добавь его существованию в студии сторителлинга, ну помоги ему стать звездой.

0 раз у нас умеют и хотят это делать. Почему надо, спрашивается? Эфиры и так смотрят, а популярный талант – более дорогой. Нахера платить больше? А потому что лояльному зрителю – а лоялен он, когда ему есть за что любить твоих талантов – проще «продать» долбаных спонсоров.

А студийный талант – а хер знает, кем надо быть, чтобы в 2022 (да и в 2018-м уже поздно было) собственными усилиями смочь рассказать людям о себе. Из талантов «новой волны» это удалось, пожалуй, только Eiritel. А остальные как сидели в очке, так и продолжат сидеть.

Ранее RuHub подвела итоги третьего этапа конкурса по набору новых комментаторов. До следующей стадии были допущены два кандидата: Россия, Russia, RU Даниил «1ceN1ce» Халиков и Россия, Russia, RU Владимир «EZH1K» Георгиевский. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com