NS: «DM играет очень даже недурно»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов оценил текущую игровую форму оффлейнера состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Дмитрия «DM» Дорохина. Напомним, что Virtus.pro вчера выбила Россия, Russia, RU PuckChamp в нижнюю сетку регионального финала DPC.

Зря все *** на DM. Он хорошо играет в "Доту". <...> Знаете, был такой момент где-то полгода назад, можно было читать сообщения из разряда: "GeneRaL ***, DM сосет". Но это ровно наоборот. GeneRaL сосет, а DM ***.

Не знаю, откуда такое предвзятое отношение, но откуда-то оно взялось. Это частая такая штука, мол, люди начинают кого-то хейтить или типа того — просто по какому-то поводу. Один человек где-то говорит или пишет, что кто-то говноед, и все такие: "Да-да, говноед-говноед!". Люди даже не понимают, почему он говноед. Просто так уже все говорят и чел остается говноедом для всех, хотя с чего это вдруг — вообще непонятно.

На самом деле DM играет очень даже недурно, поверьте.

«Медведи» прошли в финал виннеров, где сегодня встретятся с Россия, Russia, RU HellRaisers в матче за выход в гранд-финал; PuckChamp сыграет на выбывание против Россия, Russia, RU Team Spirit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru