No[o]ne о кике Fata: «Это странно. Вообще не в нем была причина последних поражений»

Мидер состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко высказался об исключении немецкого киберспортсмена Германия, Germany, DE Adrian "Fata" Trinks из команды Весь мир, World Tundra Esports. Миненко также поделился своими ожиданиями от предстоящего патча и назвал сильнейшую, по его мнению, команду в Европе на данный момент.

О кике Fata

Fata кикнули из Tundra Esports? Н**** себе новость. Это очень интересно. Это странно. Он хорошо играл на пятерке, как я это видел. Ну это их решение, они его командой приняли, можно понять. Чисто по играм явно там не Fata что-то делал плохо. Вообще не в нем была причина последних поражений. А зачем кикать человека, когда вы хорошо играете – непонятно. Они же выходили на мажор. Это странно.

О новом патче

Очень надеюсь, что нейтралки из игры удалят или хотя бы пофиксят. Слишком имба. Выпадает Arcane Ring на Storm Spirit, и у тебя увеличивается фарм и урон.

Очень надеюсь, что у Wraith King второй спелл понерфят – слишком сильный. 8 скелетов по 240 HP и 24 атаки. Что это такое? Они просто убивают 4 пачки крипов в соло.

О сильнейшей команде в Европе

Очевидно, Team Liquid. То, что они проиграли Gaimin Gladiators, – для меня не показатель. Я думаю, что Team Liquid на голову сильнее всех сейчас.

В следующем сезоне если Team Secret наберут форму, то они легко могут 7-0 закрыть. У них все для этого есть. Я думаю, что этот сезон был немножко провальный, потому что Nisha не играл на керри уже 2 с половиной года, и это, на самом деле, довольно трудно, когда ты переходишь на другую роль. Пики, стратегии, карта – все по-другому играется.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com