Noxville о патче 7.31: «Может быть, выйдет новый герой?»

Аналитик  Ben "Noxville" Steenhuisen поделился в твиттере своими ожиданиями от предстоящего балансного патча 7.31 в Dota 2, который выйдет 23 февраля.

Скоро выйдет следующий патч для Dota 2, чего ожидать? Предполагаю – ряд общих нерфов для Weaver, Queen of Pain, Mars, Kunkka, Bane, Spirit Breaker, Io, Puck. Их будет сложно поправить не напрямую или общими изменениями, поэтому потребуются более конкретные правки.

Коры ближнего боя получат бафф (Juggernaut, Riki, Slark, Spectre), а нескольким более слабым саппортам нужна помощь (Winter Wyvern, Crystal Maiden, With Doctor, Phoenix, Vengeful Spirit). Некоторые из них не так ужасны, но играбельны только в определенных матчапах, так что, возможно, их в чем-то ослабят, а в чем-то усилят.

Может быть, появятся какие-нибудь новые нейтральные и обычные предметы. Если и удалят какие-то нейтральные предметы, то, вероятно, это будут Ring of Aquilla / Paladin Sword. Stygian Desolator не помешал бы бафф. Может быть, выйдет новый герой.

Баланс между Radiant и Dire на данный момент не ужасен, но, быть может, некоторые небольшие переделки деревьев/проходов/лагерей слегка помогут Dire. Очевидно, что если Valve захотят внести большие изменения в любой из этих областей (или поэкспериментировать), то сейчас самое подходящее время для этого.

Ранее комментатор и бывший профессиональный игрок Дания, Denmark, DK Troels Lyngholt "syndereN" Nielsen также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com