Belony: «Прогресс dyrachYO очевиден, но говорить про Инт еще рано»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Егор «Belony» Довгий оценил текущую игровую форму Россия, Russia, RU Антона «dyrachYO» Шкредова, а также высказался о керри команды Швеция, Sweden, SE Team Liquid Финляндия, Finland, FI Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen.

 О dyrachYO

Прогресс Дурачье очевиден, он есть. Я рад, что в его случае это произошло в европейском коллективе, где от тебя требуются еще и социальные навыки (банальное знание языка) помимо игровых. Говорить про Инт еще рано, честно говоря, не смотря на отличный результат в первом сезоне, ибо впереди еще два, а поменяться может многое. Банально, победа на старом патче может обернуться в ряд обидных поражений, уже начиная с 23 февраля, так что загадывать не будем.

О MATUMBAMAN

Лассе сейчас – один из лучших керри в мире, и я безумно рад, что даже в новом коллективе результаты в первом сезоне целиком и полностью оправдывают Топ-3 предыдущего TI. Для него вернуться в Ликвид – это вернуться домой спустя довольно большой промежуток времени, и это очень хорошо отражается на его игре в целом. Патч 7.30 – это безусловно его патч, с его метой, его героями на первую позицию, и он показал, как он может адаптироваться к мелким изменениям, билдам и целиком к игре в отличии от того же Nikobaby, который наверное до сих пор собирает Radiance на Wraith King.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru