Crystallis: «Если бы не B8, у меня бы не было такого стремления развиваться»

Участник состава Весь мир, World Entity Gaming Нидерланды, Netherlands, NL Remco "Crystallis" Arets рассказал, какой урок он вынес за тот период своей карьеры, когда он выступал в команде Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина.

Ну, проигрывать – это отстой. Так что играть в команде с одним из самых больших лузстриков и продолжать этот лузстрик самому – не самое веселое занятие.

В целом, я бы сказал, что там были приятные игроки. Особенно Денди – он очень приятный. Но если ты играешь в Доту и постоянно проигрываешь, атмосфера [в команде] не всегда будет хорошей. Я думаю, из-за этого наша команда распалась так быстро.

Также я хочу добавить, что если бы не B8, у меня бы не было такого стремления развиваться, которое появилось после периода в клубе. Поражения заставили меня задуматься, что если я хочу побеждать, мне нужно делать гораздо больше самому.

Crystallis представлял Россия, Russia, RU B8 Esports с июня по декабрь 2020-го года, после чего перешел в Creepwave. Через несколько месяцев он стал игроком Ghost Frogs, а затем снова вернулся в Creepwave. Впоследствии коллектив подписала организация Entity Gaming.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru