Adekvat о T1 и BOOM Esports: «Оба новеньких керри отлично вписались!»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился прогнозом на сегодняшний поединок между Филиппины, Philippines, PH BOOM Esports и Весь мир, World T1 в верхней сетке регионального финала Dota Pro Circuit.

Оба новеньких керри отлично вписались! Правда есть нюансы, где, например JaCkky обе карты отыграл на ластпик Medusa. Как итог 1 смерть за 2 карты (KDA 18-1-51), т.е костяк из 4х, как и с прошлым керри ранее, спокойно выиграл игру.

Gabbi же пришлось больше поработать, серия получилась затяжной и итоговый KDA 22-4-28. Недурно, тем более что по итогу он был, пожалуй, одним из самых стабильных в команде. И в этом самый главный нюанс, при надёжной игре главных фармил исход карты скорее решится в начальной-средней стадии игры, где BOOM выглядят максимально круто и жестко. Вновь закину на уверенную победу BOOM и добавлю - 2-0!

Региональный финал Dota Pro Circuit в Юго-Восточной Азии пройдет с 11 по 13 февраля. Четыре сильнейших команды первой лиги разыграют 100 тысяч долларов призовых и 380 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me