Xakoda выступит за Virtus.pro в региональном финале DPC

Участник состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин сообщил о том, что Россия, Russia, RU Егор «Xakoda» Липартия выступит за команду в предстоящем региональном финале Dota Pro Circuit в СНГ. Об этом Скутин написал в чате на трансляции Украина, Ukraine, UA Андрея «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко. Как на это отреагировал ALWAYSWANNAFLY – читайте в нашей новости.

Напомним, что в начале января текущего года Россия, Russia, RU Ильяс «Illias» Ганеев ушел в инактив на неопределенный срок. Вакантное место в ростере занял Xakoda – игрок академии Россия, Russia, RU Team Spirit. Егор перешел в команду на правах аренды, и с ним Virtus.pro доиграла первую региональную лигу Dota Pro Circuit, заняв в итоге третье место.

В региональном финале примут участие четыре сильнейших команды первого дивизиона Dota Pro Circuit: Россия, Russia, RU Team SpiritРоссия, Russia, RU PuckChampРоссия, Russia, RU Virtus.proРоссия, Russia, RU HellRaisers. Два лучших коллектива по итогам финала получат очки DPC. Турнир пройдет в формате Double Elimination.

Текущий состав Virtus.pro

  • Россия, Russia, RU Иван «Pure» Москаленко
  • Россия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин
  • Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин
  • Россия, Russia, RU Егор «Xakoda» Липартия
  • Россия, Russia, RU Даниял «yamich» Лазебный
  • Россия, Russia, RU Анатолий «boolk» Иванов (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com