STORM о буткемпе OG: «3 человека впервые выберутся из зоны комфорта и будут находиться вне своей комнаты»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов поделился своими прогнозами на сегодняшние матчи регионального финала Dota Pro Circuit в Европе.

Liquid - OG

Для меня здесь фаворитом будут именно Жидкие. Обе команды собрались на буткиче, но самый главный вопрос - а кому он больше пойдет на пользу? То, что Ликвид будут показывать игру лучше, я не сомневаюсь, а вот по OG есть вопросы - 3 человека впервые выберутся из зоны комфорта и будут находиться вне своей комнаты, параллельно коммуницируя не со своей мамой, а с большим количеством людей.

Несмотря на наличие такого крутого чувака как Ноутейл, я думаю, что им все равно понадобится какое-то время на адаптацию, но региональная лига уж слишком короткая. В общем тут я за Мату и Ко не только по игровым составляющим, а и по ментальным.

Gladiators - Tundra

Матч, как по мне, чистого рандома. Я вообще не представляю кого здесь можно выделить однозначным фаворитом, ибо что одни, что другие играют классно.

Команды играли против друг друга месяц назад и тогда ex-Tickles своего оппонента вынесли вообще без вариантов, но после той игры Тундра имеет стрик из четырех побед и они явно не намерены опять отлетать 0-2.

Я бы сказал, что здесь развязка на три карты, но сердечком за Селери, уж слишком он мне импонирует как саппорт.

Региональный финал Dota Pro Circuit в Европе пройдет с 11 по 13 февраля. Четыре сильнейших команды первой лиги разыграют 100 тысяч долларов призовых и 380 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me