Adekvat о T1: «То, что в составе оказался в итоге Gabbi, меня порадовало»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился прогнозом на сегодняшний поединок между Филиппины, Philippines, PH Fnatic и Весь мир, World T1 в региональном финале Dota Pro Circuit.

Этот матч интереснее с точки зрения намечающейся интриги. T1 также обновили состав... Но то что в составе оказался в итоге Gabbi меня порадовало. Сильно хуже играть не должны. Однако тут Fnatic, которые явно под конец DPC-лиги решили напомнить всем, что они вообще-то тоже на что-то претендуют и будут бороться за слоты на мейджоры/TI. Вяло стартовав, команда выиграла 4 бо3 подряд (в т.ч и T1) и следом 2 матча в переигровках (в т.ч и T1). Кто знает, может поражения против принципиального соперника и вынудили T1 идти на замены. Как бы там не было, Fnatic показывали шикарную доту и нет повода считать, что на этих финалах что-то изменится. Я за Fnatic в этой серии.

Региональный финал Dota Pro Circuit в Юго-Восточной Азии пройдет с 11 по 13 февраля. Четыре сильнейших команды первой лиги разыграют 100 тысяч долларов призовых и 380 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me