Petushara объяснил, почему не работает Axe через Meteor Hammer

Участник коллектива Украина, Ukraine, UA Mind Games Белоруссия, Belarus, BY Владислав «Petushara» Козловский объяснил зрителям своего стрима, какие таланты нужно выбирать на Dragon Knight Dragon Knight, а также порассуждал, можно ли играть на Axe Axe через Meteor Hammer.

О талантах Dragon Knight

На тройке Dragon Knight всегда одни таланты берутся: на 10-м уровне +30 урона, на 15-м +400 здоровья, на 20-м +20 силы и на 25-м по ситуации.

На стан талант никогда не брали, потому что в моем понимании 0.5 секунд стана – это намного хуже, чем 400 здоровья. На дальность атаки, наверное, на кор-DK можно взять, если ты как керри играешь. Но 20 силы – это слишком много. Это 400 хп и 20 урона в одном таланте – очень сильно. К 20-му уровню у тебя уже почти 2 тысячи хп со шмотками – это очень сильно.

О Meteor Hammer на Axe

Что насчет Meteor Hammer на Axe? На Axe есть определенный перечень предметов, которые ты должен купить в определенном порядке – иначе ты юзлесс герой. И Meteor Hammer ты никак туда не впишешь. Vanguard тебе нужен, чтобы не умирать от крипов просто при фарме. Дальше ты покупаешь Блинк, чтобы инициировать, дальше ты покупаешь BKB или Blade Mail по ситуации. Meteor Hammer ты никак не впихнешь. Я тоже думал об этом и даже тестил.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com