Yatoro: «Папич — повесть забытых лет»

Керри российского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук в интервью стримеру и видеоблогеру Украина, Ukraine, UA Алексею «itpedia» Шевцову объяснил, как он относится к стримеру Украина, Ukraine, UA Виталию «Arthas» Цалю, рассказал об атмосфере внутри коллектива, а также поведал о том, сколько игр в день он проводит в матчмейкинге.

О Папиче

Он как бы повесть забытых лет. В Доте он существует как мем, но сейчас я за ним не слежу. Он перестал играть, наверное, году в 2016-м. Он занимал топ-3 ранкеда и всё – это все его достижения.

Об атмосфере в команде

Мы очень хорошие друзья, мы уже год вместе все. Как коллектив мы возможно семья, возможно нет, но у нас прям суперхорошие, тесные отношения в команде. Гачимучи мы, конечно, не устраиваем, но у нас все хорошо.

О том, приносит ли еще Дота удовольствие

Я получаю от нее удовольствие каждый день. Я не всегда играю в полную силу, но когда я играю не в полную силу, я больше фанюсь. А когда я именно потею, перед турнирами играю рейтинговые игры, тогда я стараюсь на полную. Я играю примерно 10-12 игр в день, когда у меня нет каких-то тренировок и так далее.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!