V1lat: «Надеюсь, не в последний раз Collapse становится лучшим игроком года»

Комментатор и сооснователь студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай поздравил Россия, Russia, RU Магомеда «Collapse» Халилова с победой в ежегодной киберспортивной премии CIS Esports Best в номинации «Игрок года».

Мне выпала честь объявить победителя в номинации «лучший игрок в дисциплине Dota 2». Год хороший был, я думаю, вы в курсе. Было бы очень и очень странно, если бы победитель в этой номинации не подымался бы на сцену в Бухаресте, на сцену стадиона, и не держал бы в руках Аегис.

Поэтому, конечно же, лучшим игроком года становится игрок Team Spirit. Наверное, каждый из них мог бы быть здесь, но те моменты, те эмоции, которые дарил нам вот этот молодой человек. Те невероятные, перфомансы, те невероятные игры против OG, те моменты в гранд-финале. Человек, который практически изменил взгляд на героя и не только на героя. Человек, который создал миллиарды мемов. Человек, который влюбил в себя и в свою игру сотни тысяч, если не миллионы людей по всему миру.

Абсолютно заслуженно получает звание лучшего игрока в Dota 2 по версии премии CIS Esports Best. Лучший игрок – Магомед «Collapse» Халилов.

Браво. Коллапс, браво Мага. Действительно, суперперфоманс, большие поздравления. Надеюсь, не в последний раз он становится лучшим игроком года. Ну, а всем остальным удачи, планка очень высока. Спириты уже опять-таки доказывают, что и в следующем году они собираются абсолютно все премии забрать, так что удачи и дерзайте.

Победителей в каждой номинации выбрали путем масштабного открытого голосования, в котором приняли участие команды, таланты ведущих СНГ-студий, инфлюэнсеры, медийные персоны, а также журналисты киберспортивных СМИ, включая Dota2.net.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru