Саппорт Quincy Crew: «Морально я был готов занять третье место в этом сезоне. Получилось лучше»

Саппорт североамериканского коллектива Весь мир, World Quincy Crew Сингапур Remus "ponlo" Goh Zhi Xian подвел итоги выступления своей команды в первом сезоне Dota Pro Circuit – Quincy Crew финишировала на лигу на первой строчке турнирной таблицы.

Об ожиданиях перед сезоном

Когда я пришел в эту команду, у меня не было особых ожиданий. Я не знал, как мы будем выглядеть на фоне Team Undying и EG, но морально я был готов занять третье место в этом сезоне. Получилось лучше — мы стали первыми.

Думаю, что мы и Team Undying с EG имеют больший потенциал. Довольно легко сказать: «если бы мы были в своей лучше форме, то обыграли бы их», но я не уверен, что и EG показали свою лучшую игру против нас. Пока сложно рассуждать об этом, но эти две команды определенно имеют потенциал, чтобы быть сильнейшими.

О поражении от Evil Geniuses

Эта встреча не имела большого значения. У нас не было цели закончить сезон без поражений, но при этом, проиграв, мы чувствовали себя плохо. То, как мы сыграли было очень далеко от того, как мы выступали в остальных матчах. Последнее поражение отразилось на нас и нам пришлось многое обсудить после этого. Дело даже не в том, что мы проиграли EG, а в том, как это случилось. На скримах против EG и Undying мы выглядели хорошо. То есть мы знали, что можем играть совсем иначе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru