Daxak: «Если не ошибаюсь, RAMZES666 нормально ко мне относится»

Участник состава Россия, Russia, RU Winstrike Team Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин рассказал зрителям своего стрима о том, какие у него отношения с Россия, Russia, RU Романом «RAMZES666» Кушнаревым. Кузьмин также объяснил, почему он не играет в Counter-Strike: Global Offensive.

О KuroKy

У него двухтысячный или что-то такое ранг, и он не играет пабы вообще.

О RAMZES666

Если не ошибаюсь, он [RAMZES666] нормально ко мне относится. <...> Все, кроме меня и Акбара, писали всякую хуйню, когда мы выиграли [CIS Rejects]. Я сразу сказал челам, что это неправильно. Не знаю, как он [RAMZES666] ко мне относится, но вроде положительно. Я не верю, что он имел всех, в том числе и Акбара, с которым он играл. Акбар не говорил, что у них какие-то ссоры были, вроде шампунем правильным пользовался.

О CS:GO

В моей карьере был месяц, когда я полностью забил на Доту, сыграл 0 игр. Или даже два месяца. Играл чисто в CS:GO. У тебя глаза автоматически должны смотреть на миникарту, а у меня они смотрели в другую сторону, как косоглазие. Месяц без Доты – это нормально, я восстановлюсь максимум за неделю. Но если я месяц играю в другую игру, где миникарта наоборот [располагается], то я потом два или три месяца восстанавливался.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com