Olsior: «Если NAVI заиграют еще хуже, чем в первом сезоне, то это сразу дизбанд»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Михаил «Olsior» Зверев поделился своим мнением о таких командах, как Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и Россия, Russia, RU Virtus.pro. Зверев оценил текущую игровую форму «Рожденных побеждать», а также высказался о перестановках в ростере «медведей».

О NAVI

NAVI – самая дисперсионная команда в истории Доты. В своей лучшей игре они могут нормально с топами бороться. В своей худшей – ни с кем. У них в этом сезоне был путь от того, что они чуть не проиграли Empire до того, что они чуть не обыграли Тундру и боролись неплохо со Spirit.

Если NAVI заиграют еще хуже, чем в первом сезоне, то это сразу дизбанд без замен. Кого там менять? Максимум можно представить вселенную, в которой кого-то с оффлейна можно поменять на кого-то другого с оффлейна.

Эта команда либо вся вместе набирает форму, либо не набирают форму тоже все вместе. Алоха немало карт им затащил в этом сезоне при том, что он не боец на долгой дистанции.

Если звезды сложатся, то они могут сыграть лучше сезон и отобраться куда-то. Но уверенности в этом вообще никакой нет.

О Virtus.pro

Из тех игроков, которые остались в Virtus.pro, самым ключевым выглядит Gpk. DM и Ilias не командообразующие игроки, их замена вряд ли настолько сильно изменит эту команду как уход Найтфолла и Сэйва. Можно заменить их на каких-то крутых исполнителей, и эта команда все еще может работать.

После таких изменений с этими VP все что угодно может происходить. У Ильяса, мне кажется, еще проблема в том, что он функцию капитана с пятерки не очень активно выполняет.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru