NS об Alliance: «Эта команда становится хуже с каждой минутой, потому что они избавляются от всех лучших игроков»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов прокомментировал на стриме изменения в ростере Весь мир, World Alliance: команду покинули Швеция, Sweden, SE Simon "Handsken" Rasmus Haag и Финляндия, Finland, FI Niklas "okcya" Koskinen.

У меня ощущение, что в Alliance есть чел, который пустил там корни. При этом у него ник начинается на N, имя начинается на Н, и фамилия тоже начинается на Н.

Потому что я не могу понять, почему кикаются самые адекватные игроки, которые с прошлого состава еще. И постоянно какая-то непонятная ерунда, а Nikobaby остается в команде.

Эта команда становится хуже с каждой минутой, потому что они избавляются от всех лучших игроков. Остается Никобебра постоянно и появляются какие-то непонятные люди типа Supream^ и Aramis. Очень странная история.

Они кикнули кого: fng, Limmp и s4. К s4 было миллиард вопросов, но как я сам уже отмечал, s4, судя по тому, что говорил fng, хотя бы капитанил. У него были какие-то идеи, он придумывал стратегии. То есть он был важным звеном, хоть и плохо играл. Но хотя бы был какой-то стержень, судя по всему, вокруг его идей какая-то игра строилась.

То есть они избавились от капитана, кикнули fng, который мог бы быть капитаном, и кикнули еще и Limmp — наверное, лучшего игрока по исполнению в команде. Handsken тоже был не так плох. Теперь его тоже кикнули. Зато Aramis, Supream^ и Никобебра — все здесь. Lelis не трогаю, потому что он потенциально интересный кадр.

Ранее бывший профессиональный игрок и сооснователь шведской киберспортивной организации Alliance Швеция, Sweden, SE Jonathan «Loda» Berg объяснил замены в составе своей команды.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru